Американский актёр, сыгравший роль Феско в одном из самых популярных сериалов «Эйфория», оказался замешан в противоречивом скандале. Бывший менеджер обвинил его в психологическом абъюзе, который стал следствием употребления запрешённых препаратов. 

Blitz.Plus

В социальной сети Twitter Диоми Кордеро заявил, что был вынужден разорвать не только личные, но и деловые отношения с актёром. Перестав работать с ним ещё в 2022 году, когда того обвинили в изнасиловании близкой подруги. 

«В результате моей отставки в течение более года я добивался взыскания с Ангуса моих невыплаченных управленческих комиссионных на общую сумму более 60 тысяч долларов. Несмотря на неоднократные попытки решить этот вопрос мирно, я до сих пор не получил ни одной из причитающихся мне выплат. Делясь своей историей, я надеюсь не только найти утешение и исцеление, но и вдохновить других, которые, возможно, изо всех сил пытаются обрести свой голос в отрасли, где большинство замалчивается. Я хотел стать свидетельством силы говорить прямо и владеть своей правдой даже перед лицом невзгод», — написал менеджер.

Наиболее интересная деталь: Диоми Кардеро познакомился с Ангусом Клаудом в рехабе: на тот момент Диоми являлся сотрудником клиники, мечтающим прославиться в шоу-бизнесе. Его мечта сбылась, но рабочие взаимоотношения осложняла нестабильное положение Ангуса. Тот не мог переступить через себя, временами принимая наркотики.

В ночь перед съёмками мужчине поступил звонок от соседа звезды. Тот с паникой сообщил, что Ангус дышит с трудом. По словам самого Кордеро он отложил все свои дела и незамедлительно примчался, ввёл необходимый препарат и провел сердечно-легочную реанимацию. 

“К сожалению, когда Ангус пришел в сознание, его вырвало на мое лицо”, – говорит Диоми. 

ИА Regnum

Вскоре после этого события мужчина уволился. 

Напомним, что Ангус – второе имя актера, которое так полюбилось фанатом и позже стало сценическим. Настоящие же имя актера – Конор. 

Обложка: источник