Источник: goodimages.ru

Педро Паскаль – известный актёр и прославился своими актёрскими навыками, но на модных радарах появился недавно. Как же у него получается так стильно одеваться, его луки креативные и не экстремальные. 

Источник: www.buzzfeed.com

На “Оскар-2023” (как и на последовавшую за ним вечеринку Vаnity Fаir) Педро Паскаль пришел, чтобы поддержать свою сестру Хавьеру Бальмаседу. Актер не был среди претендентов, но все равно стал звездой церемонии и поразил всех. Успех Педро прост и креативен одновременно: невероятная харизма, непринужденность. Все эти качества шикарно сочетаются с поразительным актёрским талантом, именно они принесли Паскалю успех в последние годы. И в персональном стиле это тоже отражается. 

Ещё пару лет назад Паскаль не проявлял интерес к моде и носил простые джинсы и кроссовки, а на вечеринки и выходы  — однотипные черные костюмы. Теперь за его образы отвечает стилист Джулии Раголия, да, благодаря ей мы можем видеть Педро в таких шикарных образах. Она составляет образы на показах Zegnа. 

Источник: www.dailymail.co.uk

Благодаря ей Паскаль начал носить легкие блузы Gucci в пастельно-желтом оттенке и с накинутым на плечи свитером, минимально, но шикарно. После таких завораживающих нарядов у Педро появилась целая толпа его поклонников, и поклонников его стиля. Особенно подписчиков впечатлил образ Acne Studios с кардиганом и красными брюками — совершенно необычный для кинопремьер, уютный, но к тому же модный. Этот же образ актер надел на телешоу, которое потом распалось на шутки, но смысл в том, что он не просто примеряет выбранный стилистом наряд, а вживается в него. 

Источник: asos.com

Узорчатые рубашки тоже не оставлять в стороне: их у Паскаля много, не только с необычными рисунками, но и с геометричным узором. Они дарят актёру бодрость и свежесть. 

Белые рубашки актер тоже часто примеряет — под белый или жемчужно-серый смокингом. Так как черный, конечно, выглядит дорого и богато, но уж больно сурово. Вариант рубашки с маленьким воротником, как в костюме на «Оскаре», Паскаль облюбовал еще в 2020-м.

Сейчас Педро Паскаль — соблюдает отличный баланс мужской классики, спокойных, но не скучных вещей. Ему удаётся выделиться без громоздких вызывающих вещей. Актёр далек от мира моды, и фэшн-заявления о его гардеробе были бы точно необоснованны. Именно честность делает его лучшим примером для подражания.