Фотограф: Вероника Котенёва

Выставка проходит с 6-9 мая 2023 года в 57 павильоне ВДНХ. Московская неделя интерьера и дизайна создана, чтобы можно было познакомиться с лучшими российскими производителями, приобрести товары для дома и офиса со скидками, а также посоветоваться с руководителями ведущих дизайн-студий. Выставку посетили много знаменитостей, а в их списке — блогер-модель Екатерина Голден. 

Модель сотрудничала с такими брендами, как Anastasia Beverly Hills, Elle, ShopBop, MilaNova, Revolve, Burberry и др. На данный момент Екатерина Мясникова активно ведет свои социальные сети в Youtube и Instagram (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской в РФ). 

На выставку Екатерина пришла в “Casual” образе, как она сама поделилась. 

“На мне джинсы и ремень от бренда Shi и кофта из Бершки” 

Екатерина рассказала, что предпочитает минимализм в своей квартире, а поэтому выставка пришлась ей по душе: 

Я очень люблю минимализм в своей квартире, потому что все детство у нас в квартире висели яркие ковры и стояло очень много статуэток”.

Любимыми тонами в оформлении дома и образов стали серые и белые. Однако Катя Голден любит носить яркие вещи, особенно топы. Модель, как и многих людей на выставке, впечатлил паровой огонь. Она улыбалась и фотографировала креативное оформление столешницы, а также обменялась контактами с представителем бренда. 

Больше всего Екатерине пригляделась минималистичное оформление на выставке.

“Я бы не стала делать именно такое оформление своей комнаты, но, если бы эта была моя студия для обучения, почему бы и нет”.

Екатерина Мясникова положительно относится к сфере творчества дизайна и интерьера. Кривые и серебряные зеркала показались ей чарующими и современными.

Выставка поразила не только Катю Голден, но и остальных посетителей. Современные решения дизайнеров не могли остаться незамеченными и привлекли много внимания. Следите дальше за новостями о московской недели дизайна и интерьера с изданием “Слово за нами”.